89348-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Mikroskope – EU_2023338 - Raman
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EU_2023338 - Raman
Beschreibung: Die Auftraggeberin (AG) beabsichtigt einen Raman beschaffen.
Interne Kennung: EU_2023338 - Raman
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
Los: LOT-0001