See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance multi-techniques pour le CHU de Nantes et le GHT44.
Beschreibung: Maintenance multi-techniques mono-attributaires s'exécutant par l'émission de bons de commande : - Lot 1 - Maintenance des installations de production centralisée d'eau glacée du CHU de Nantes - Lot 2 - Maintenance des installations électrotechniques (TGBT) du GHT 44 - Lot 3 - Maintenance des Alimentations Statiques sans Interruption A.S.I (onduleurs) du GHT 44.
Interne Kennung: AOO-24057
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen, 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accords-cadres de Maintenance des installations de production centralisée d'eau glacée du CHU de Nantes
Beschreibung: Prestations de maintenance préventive et corrective avec fourniture éventuelle des pièces de rechange pour des installations de production centralisée d'eau glacée du CHU de Nantes
Interne Kennung: LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre pourra être reconduit tacitement 3 fois pour une durée de 1 (un) an. Le Titulaire ne pourra pas refuser la reconduction.
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des installations électrotechniques (TGBT) du GHT44
Beschreibung: Prestations de maintenance préventive et corrective avec fourniture éventuelle des pièces de rechange pour des installations de distribution d'énergie électrique des établissements membres du GHT 44.
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre pourra être reconduit, tacitement 3 fois pour une durée de 1 an. Le titulaire ne pourras pas refuser la reconduction.
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des alimentations statiques sans interruption : A.S.I (onduleurs) du GHT 44
Beschreibung: Prestations de maintenance préventive et corrective avec fourniture éventuelle des pièces de rechange pour des Alimentations Statiques sans Interruption : A.S.I (onduleurs) du GHT 44.
Interne Kennung: LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre pourra être reconduit, tacitement 3 fois pour une durée de 1 an. Le titulaire ne pourra pas refuser la reconduction