89368-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Müllfahrzeuge – Acquisition d'un véhicule pour la collecte des ordures ménagères
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un véhicule pour la collecte des ordures ménagères
Beschreibung: Acquisition d'un véhicule pour la collecte des ordures ménagères
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: un châssis porteur de 26 tonnes
Beschreibung: un châssis porteur de 26 tonnes
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Los: LOT-0002
Titel: une benne bi-compartimentée de 20m3
Beschreibung: une benne bi-compartimentée de 20m3