89387-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Traktoren – Levering van tractoren ten behoeve van onderhoud aan sportvelden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLevering van tractoren ten behoeve van onderhoud aan sportvelden
BeschreibungDe opdracht betreft het leveren van twee tractoren ten behoeve van onderhoud aan sportvelden. Twee tractoren
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1