89408-2024 - Ergebnis
Deutschland – Wärmedämmarbeiten – BLB NRW Münster / WWU Münster - Neubau Hüffer-Campus / technische Wärmedämmung - Bauteil D
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BLB NRW Münster / WWU Münster - Neubau Hüffer-Campus / technische Wärmedämmung - Bauteil D
Beschreibung: technische Wärmedämmung
Vorherige Bekanntmachung: 000711-2023
Interne Kennung: 060-23-00524
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: technische Wärmedämmung
Beschreibung: ca. 1.395 m Dämmung Regenwasserleitungen; ca. 685 m Dämmung Trinkwasserleitungen; ca. 6.730 m Dämmung Heizungsleitungen; ca. 3.390 m Dämmung Klimakaltwasserleitungen; ca. 3.465 qm Dämmung eckige Luftleitungen; ca. 1.425 m Dämmung runde Luftleitungen;
Interne Kennung: 1