89422-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – JDS Rastatt - Generalsanierung - Trockenbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJDS Rastatt - Generalsanierung - Trockenbauarbeiten
BeschreibungGeneralsanierung Josef-Durler-Schule - Trockenbauarbeiten Wände und Decken
Interne Kennung2026/1.21/JDS Rastatt - Generalsanierung - Trockenbauarbeiten/04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelGeneralsanierung Josef-Durler-Schule - Trockenbauarbeiten Wände und Decken
Interne KennungLOT-0001 2026/1.21/JDS Rastatt - Generalsanierung - Trockenbauarbeiten/04