2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau einer 6-gruppigen Kindertagesstätte in Hochstadt
Beschreibung: Neubau einer 6-gruppigen Kindertagesstätte in Hochstadt - Landschaftsbauarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Landschaftsbauarbeiten
Beschreibung: Pos. 2.8 Bodendecke abräumen, 500 m2 Pos. 3.3 Oberboden abtragen …, 270 m3 Pos. 3.5 STS abbrechen, 70 m3 Pos. 5.3 Frostschutzschicht, 225 m3 Pos. 5.4 Betonbord, 415 m Pos. 5.12 Pflasterdecke, 950 m2 Pos. 5.19 Betonrasenfugensteine, 150 m2 Pos. 5.25 Holzhäcksel, 150 m3 Pos. 6.1 Gerätehaus, 1 Stück Pos. 6.21 2-Turm Spielanlage, 1 Stück
Interne Kennung: LOT-0001 2024-03s-EU