See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Maîtrise d'oeuvre - Réalisation d'une opération de construction de 24 logements et d'un local d'activité sur le site de la Place des Dervallières - Ilot B à Nantes
Beschreibung: Procédure avec négociation : phase 1 candidature
Interne Kennung: MOE - Place des Dervallieres - BGU/MTE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1769930
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestation Supplémentaire Eventuelle (Pse) obligatoire ( Art 1.6.2 Rc) La prestation supplémentaire éventuelle obligatoire prévue dans la consultation est indiquée ci-dessous : - Ordonnancement, pilotage et coordination (Opc) pour l'ensemble des lots