See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ght_TRA_2025-185_AOO_Relance Lots 2025-084 Transports Prelevements Biologiques
Beschreibung: AOO_Relance Lots 2025-084 Transports Prelevements Biologiques
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 Transports ponctuels non urgents nationaux par route de prélèvements de catégories A et B (exigées) dont le CHU SAINT ETIENNE est le commanditaire
Beschreibung: Transports ponctuels non urgents nationaux par route de prélèvements de catégories A et B (exigées) dont le CHU SAINT ETIENNE est le commanditaire
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Transports réguliers urgents / non urgents de produits sanguins labiles entre le CH d’Ardèche Nord et le l’EFS de Valence, dont le CH ANNONAY (CH D’ARDECHE NORD) est commanditaire
Beschreibung: Transports réguliers urgents / non urgents de produits sanguins labiles entre le CH d’Ardèche Nord et le l’EFS de Valence, dont le CH ANNONAY (CH D’ARDECHE NORD) est commanditaire
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Transports réguliers, ponctuels et urgents de prélèvements biologiques humains et de produits sanguins labiles et produits de santé divers
Beschreibung: Sous lot 1 Transports réguliers, ponctuels et urgents de prélèvements biologiques humains et de produits sanguins labiles dont le CH DU CHAMBON FEUGEROLLES (CH GEORGES CLAUDINON) est le commanditaire. - 1.1 : Transports ponctuels et urgents de prélèvements biologiques humains - 1.2 : Transports réguliers et ponctuels de produits sanguins labiles (PSL) entre l’EFS de Saint-PriestEn-Jarez et le CH Georges Claudinon Sous lot 2 Transports réguliers, ponctuels, urgents de produits de santé divers dont CH DE FIRMINY (CH LE CORBUSIER) est le commanditaire