See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung und Instandhaltung technischer Anlagen in Hamburg
Beschreibung: Wartung und Instandhaltung von technischen Anlagen in Hamburg
Vorherige Bekanntmachung: 426284-2023
Interne Kennung: BES-2023-0060-Schaper-Öztürk-HH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Wasseraufbereitungsanlagen
Beschreibung: Wartung und Instandhaltung
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Verträge verlängern sich automatisch um weitere 12 Monate, sofern sie nicht sechs Monate vor Vertragsende schriftlich gekündigt werden; längstens jedoch bis zum 31.12.2028.
Los: LOT-0002
Titel: Brunnenwasseraufbereitungsanlagen
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Abwasseranlagen
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Abscheideanlagen
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Lüftungstechnische Anlagen
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Kältetechnische Anlagen
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Rauch- und Wärmeabzugsanlagen
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Sprinkleranlagen
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Ansulanlagen
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Sonstige Feuerlöschanlagen
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: Brandmeldeanlagen
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: CO-Warnanlagen
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: Lampertz-Zelle
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: Elektrotechnische Anlagen
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: Notstromaggregat
Interne Kennung: LOT-0015
Los: LOT-0016
Titel: Notlichtanlagen
Interne Kennung: LOT-0016
Los: LOT-0017
Titel: Gebäudeleittechnische Anlagen
Interne Kennung: LOT-0017
Los: LOT-0018
Titel: Vereinzelungsanlagen
Interne Kennung: LOT-0018
Los: LOT-0019
Titel: Tore
Interne Kennung: LOT-0019
Los: LOT-0020
Titel: Türen
Interne Kennung: LOT-0020
Los: LOT-0021
Titel: Rauchschutzvorhang -klappe
Interne Kennung: LOT-0021
Los: LOT-0022
Titel: Förderanlagen innen
Interne Kennung: LOT-0022
Los: LOT-0023
Titel: Fassadenbefahranlagen
Interne Kennung: LOT-0023
Los: LOT-0024
Titel: Arbeitssitz
Interne Kennung: LOT-0024
Los: LOT-0025
Titel: Sonstige Förderanlagen
Interne Kennung: LOT-0025
Los: LOT-0026
Titel: Blitzschutzanlagen
Interne Kennung: LOT-0026
Los: LOT-0027
Titel: Arbeitsmittel
Interne Kennung: LOT-0027