89533-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Baumkontrollen und Ersterfassung von Bäumen in Reinickendorf Rahmenvertrag
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaumkontrollen und Ersterfassung von Bäumen in Reinickendorf Rahmenvertrag
BeschreibungRahmenvertrag Baumkontrollen 2025 bis 2027
Interne Kennung2025-SGA G-VgV-006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
LosLOT-0001
TitelBaumkontrolle
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenDer AG behält sich vor den Vertrag, spätestens 1 Monat vor Ablauf des Vertrages schriftlich zu den gleichen Konditionen um ein weiteres Jahr (15.03.2027 bis 14.03.2028) zu verlängern.
LosLOT-0002
TitelBaumgutachten
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege