89538-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Trockenbauarbeiten Erweiterungsbau Schulcampus Lehnin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten Erweiterungsbau Schulcampus Lehnin
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne KennungFB2-02/33/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten, 45400000 Baufertigstellung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Trockenbau - Brandschutz - Abhangdecke Innen - Abhangdecke Außen