See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre signalisation ferroviaire et systèmes pour la ligne des chemins de fer de Provence
Beschreibung: La présente consultation est lancée en vu de la passation d'un marché public de maîtrise d'oeuvre d'études et de suivi de travaux de la signalisation ferroviaire et des systèmes de la ligne des Chemins de Fer de Provence. Le marché comporte une tranche ferme (TF) et deux tranches optionnelles (TO1 et TO2). La tranche ferme concerne l'étude de l'ensemble de la ligne de Nice à Digne les bains et le déploiement du système sur le périmètre géographique de NICE à Plan du Var
Interne Kennung: 2025-0408
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311230 Dienstleistungen im Eisenbahnbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311230 Dienstleistungen im Eisenbahnbau
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1570480
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tranche optionnelle 1 : Déploiement du système sur le périmètre géographique de Plan du Var à Annot. Tranche optionnelle 2 : Déploiement du système sur le périmètre géographique d'Annot à Digne les Bains