89557-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Sanierung und Erweiterung Sporthalle NPG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung und Erweiterung Sporthalle NPG
BeschreibungTischlerarbeiten Prallwände
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensOhne beschleunigtes Verfahren wäre die Einhaltung des Baubeginns nicht möglich.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelTischlerarbeiten Prallwände
Beschreibungca. 450 qm Prallwände mit Zubehör, aus Unterkonstruktion und Akustikbekleidung mit Distanzkonstruktionen für konstruktiv bedingte Wandabstände, ca. 60 qm Akustikbekleidung, 4 St. Turnhallen-Tore u. 6 St. Sporthallen-Türen in Prallwand, Revisionsklappen in Wandbekleidungen
Interne KennungLOT-0001 250617
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten