See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PAPIERS ET D'ENVELOPPES
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 62 000.0 Euro(s) H.T. Montant HT maximum pour la durée totale du contrat : 1 000 000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 25F02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PAPIERS
Beschreibung: PAPIERS<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 60 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
Los: LOT-0002
Titel: ENVELOPPES
Beschreibung: ENVELOPPES<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 2 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199230 Briefumschläge