2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung einer Münzprägemaschine mit Kniehebelantrieb
Beschreibung: Beschaffung einer Münzprägemaschine mit Kniehebelantrieb
Interne Kennung: EA Bekanntmachung 1/24
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42963000 Münzprägepresse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung einer Münzprägemaschine mit Kniehebelantrieb
Beschreibung: Lieferung einer Münzprägemaschine mit Kniehebelantrieb
Interne Kennung: FB 423