89595-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Containerumschlag – Prestations de chargement, déchargement et transport de conteneurs et équivalent vingt pieds (EVP) ou quarante pieds (EQP), de marchandises en vrac hors conteneurs de classe 1 à 9 sauf 7 et de véhicules, des ports de Fort de France, Basse-Terre, Pointe-à-Pitre vers les sites militaires et les RSMA de Guadeloupe et de Martinique et entre les sites militaires.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de chargement, déchargement et transport de conteneurs et équivalent vingt pieds (EVP) ou quarante pieds (EQP), de marchandises en vrac hors conteneurs de classe 1 à 9 sauf 7 et de véhicules, des ports de Fort de France, Basse-Terre, Pointe-à-Pitre vers les sites militaires et les RSMA de Guadeloupe et de Martinique et entre les sites militaires.
BeschreibungPrestations de chargement, déchargement et transport de conteneurs et équivalent vingt pieds (EVP) ou quarante pieds (EQP), de marchandises en vrac hors conteneurs de classe 1 à 9 sauf 7 et de véhicules, des ports de Fort de France, Basse-Terre, Pointe-à-Pitre vers les sites militaires et les RSMA de Guadeloupe et de Martinique et entre les sites militaires.
Interne KennungCCP26-004 - Code d'accès consultation : 999MAPAGE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63111000 Containerumschlag
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
LosLOT-0001
TitelManutention portuaire des marchandises acheminées sur les navires affrétés par les armées VMA et par voie maritime civile (VMC), à destination et au départ de la Martinique.
BeschreibungManutention portuaire des marchandises acheminées sur les navires affrétés par les armées VMA et par voie maritime civile (VMC), à destination et au départ de la Martinique
Interne KennungLOT 1
LosLOT-0002
TitelChargement, déchargement et transport de conteneurs et EVP (équivalent vingt pieds) ou EQP (équivalent quarante pieds) de marchandise classe 1 à9 sauf 7, de marchandises en vrac et aussi de véhicules hors conteneurs et EVP ou EQP (Martinique) i de véhicules hors conteneurs et
BeschreibungChargement, déchargement et transport de conteneurs et EVP (équivalent vingt pieds) ou EQP (équivalent quarante pieds) de marchandises de marchandise classe 1 à 9 sauf 7, de marchandises en vrac et aussi de véhicules hors conteneurs et EVP ou EQP (Martinique) vrac et aussi de veh
Interne KennungLOT 2
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
LosLOT-0003
TitelManutention portuaire des marchandises acheminées sur les navires affrètès par les armées (VMA) et par voie maritime civile (VMC) à destination et au départ de la Guadeloupe
BeschreibungManutention portuaire des marchandises acheminées sur les navires affrètès par les armées (VMA) et par voie maritime civile (VMC) à des tination et au départ de la Guadeloupe.
Interne KennungLOT 3
LosLOT-0004
TitelChargement, déchargement et transport de conteneurs et équivalent vingt pieds (EVP) ou quarante pieds (EQP), de marchandises classe 1 à 9 sauf classe 7, de marchandises en vrac et aussi de véhicules hors conteneurs et EVP (Guadeloupe)
BeschreibungChargement, déchargement et transport de conteneurs et équivalent vingt pieds (EVP) ou quarante pieds (EQP), de marchandises classe 1 à 9 sauf classe 7, de marchandises en vrac et aussi de véhicules hors conteneurs et EVP (Guadeloupe)
Interne KennungLOT 4