2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de boissons et de matériel de débit de boisson pour le Festival les Nuits Secrètes, du 10 au 12 Juillet 2026
Beschreibung: Fournitures de boissons alcoolisées (vins, bières, cidres) et non alcoolisées (pétillantes et non pétillantes), et de matériel de débit de boisson, dans le cadre du Festival les Nuits Secrètes du 10 au 12 Juillet 2026 à Aulnoye-Aymeries
Interne Kennung: LNS BAR 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15950000 Gegorene Getränke, nicht destilliert
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15982000 Erfrischungsgetränke
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Fourniture de boissons sans alcool pétillante, avec et sans sucres
Beschreibung: Fourniture de boissons sans alcool pétillante, avec et sans sucres. Le détail des fournitures et prestations demandées sont indiqués dans les documents de l'appel d'offre.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15982000 Erfrischungsgetränke
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Fourniture de bières et de materiel de débit de boissons
Beschreibung: Fourniture de bières et de materiel de débit de boissons. Le détail des prestations et fournitures demandées sont indiqués dans les documents de l'appel d'offre, merci de les lire attentivement
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15961000 Bier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Fourniture de boissons sans alcool non pétillante, avec et sans sucre
Beschreibung: Fourniture de boissons sans alcool non pétillante, avec et sans sucre Le détail des prestations et fournitures demandées est indiqué dans les documents de l'appel d'offre
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Fourniture de vins
Beschreibung: Fourniture de vins Le detail des fournitures et prestations demandées est indiqué dans les documents de l'appel d'offre
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 15930000 Weine
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Fourniture de vins pétillants
Beschreibung: Fourniture de vins pétillants Le détail des fournitures et prestations demandées est indiqué dans les documents de l'appel d'offre
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Fourniture de cocktails avec et sans alcool et de matériel de débit de boissons
Beschreibung: Fourniture de cocktails avec et sans alcool et de matériel de débit de boissons Le détail des fournitures et prestations demandées figure dans les documents de l'appel d'offre
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 15911000 Alkoholische Getränke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke