89609-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Post- und Fernmeldedienste – Marché affranchissement
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché affranchissement
BeschreibungMarché affranchissement
Interne Kennung26/01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64000000 Post- und Fernmeldedienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0
Optionen
Beschreibung der OptionenRenouvellement tacite.