89617-2024 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – 1 Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ – Mitarbeiter im Bereich Maschinentechnik an der KNK TRK-A03
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1 Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ – Mitarbeiter im Bereich Maschinentechnik an der KNK TRK-A03
Beschreibung1 Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ – Mitarbeiter im Bereich Maschinentechnik an der KNK TRK-A03
Interne Kennung2023000899SOR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001