89644-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten – Erweiterung Amplonius-Gymnasium um naturw. Trakt - Dachabdichtungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Amplonius-Gymnasium um naturw. Trakt - Dachabdichtungsarbeiten
BeschreibungDachabdichtungsarbeiten
Interne KennungS-RHEINB-2025-0060
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErweiterung Ampl.-Gymnasium um einen naturwissenschaftlichen Trakt - Dachabdichtungsarbeiten 2 Flachdächer: 655 qm Dampfsperre auf Flachdächern 655 qm Flachdachdämmung / Gefälledämmung 655 qm Flachdachabdichtung 108 m Flachdachattiken 76 m Regenfallrohre 1 psch Seilsicherungssystem 635 qm Abdichtung Stahlbetonbodenplatte Dampfsperre Die Unterlagen stehen zum Download auf der Homepage der Stadt Rheinberg unter der Rubrik Ausschreibungen zur Verfügung.
Interne KennungLOT-0000