See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Übernahme, Transport, thermische Behandlung und anschließende Verwertung/Entsorgung von kommunalem Klärschlamm
Beschreibung: Siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: AWVAIZ/VergabeKlär2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-8073
Titel: Los 1: Abwasserverband Hall in Tirol - Fritzens
Beschreibung: Übernahme, Transport und die thermische Behandlung und anschließende Verwertung/Entsorgung von anaerob stabilisierten kommunalem Klärschlamm aus der Kläranlage Fritzens des Abwasserverbandes Hall in Tirol – Fritzens.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Ausschreibungsunterlagen
Los: LOT-7745
Titel: Los 2: Abwasserverband Achental-Inntal-Zillertal
Beschreibung: Übernahme, Transport und thermische Behandlung und anschließende Verwertung/Entsorgung von anaerob stabilisierten kommunalem Klärschlamm aus der Kläranlage Strass des Abwasserverbandes Achental-Inntal-Zillertal.
Interne Kennung: 2