89650-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten für Sportplätze – Réfection d'un terrain synthétique de football sur le stade du Buisson de la Grolle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réfection d'un terrain synthétique de football sur le stade du Buisson de la Grolle
Beschreibung: Réfection d'un terrain synthétique de football sur le stade du Buisson de la Grolle
Interne Kennung: 25AT-MACP-0040-U
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212221 Bauarbeiten für Sportplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212221 Bauarbeiten für Sportplätze
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1596904
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pse obligatoire : Pse n°1 : Gazon pour jeu de football et entrainement rugby Pse n°2 : Réalisation de l'entretien hebdomadaire et annuel du terrain synthétique