89651-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Microsoft Handelspartnervertrag
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMicrosoft Handelspartnervertrag
BeschreibungMicrosoft Handelspartnervertrag
Interne Kennung547-ITD3.4003-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen