89655-2025 - Wettbewerb
Polen – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – USŁUGI OCHRONY OSÓB I MIENIA NA TERENIE ZOO WROCŁAW SP. Z O.O. WE WROCŁAWIU ORAZ KONWOJOWANIA WARTOŚCI PIENIĘŻNYCH ZOO WROCŁAW SP. Z O.O.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: USŁUGI OCHRONY OSÓB I MIENIA NA TERENIE ZOO WROCŁAW SP. Z O.O. WE WROCŁAWIU ORAZ KONWOJOWANIA WARTOŚCI PIENIĘŻNYCH ZOO WROCŁAW SP. Z O.O.
Beschreibung: Przedmiot zamówienia szczegółowo opisano w załączniku nr 1 i 2 do SWZ
Interne Kennung: 04/PN/U/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen, 79715000 Streifendienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: USŁUGI OCHRONY OSÓB I MIENIA NA TERENIE ZOO WROCŁAW SP. Z O.O. ORAZ KONWOJOWANIA WARTOŚCI PIENIĘŻNYCH
Beschreibung: SZCZEGÓŁOWY OPIS PRZEDMIOTU ZAMÓWIENIA ZNAJDUJE SIĘ W ZAŁĄCZNIKU NR 1 i 2 DO SWZ
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79715000 Streifendienste, 79711000 Überwachung von Alarmanlagen