2. Verfahren
Verfahren
Titel: Evacuation et déchirage de péniches d'une longueur comprise entre 24 et 40 ml sur le canal des deux mers
Beschreibung: Evacuation et déchirage de péniches d'une longueur comprise entre 24 et 40 ml sur le canal des deux mers
Interne Kennung: 2581EV25Z
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50243000 Abwracken von Schiffen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Evacuation du canal des deux mers et déchirage de péniches d'une longueur comprise entre 24 et 40 ml sur le canal des deux mers
Beschreibung: Evacuation du canal des deux mers et déchirage de péniches d'une longueur comprise entre 24 et 40 ml sur le canal des deux mers
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur pourra confier au titulaire un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires