See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHATS DE PAIN FRAIS
Beschreibung: Achats de pain frais Forme du marché : à bons de commande avec maximum. Attribution d'un marché unique. Accord-cadre conclu pour une période initiale de 1 an, à compter du 01 janvier 2025 jusqu'au 31 décembre 2025. Montant total des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre (montant identique pour chaque période de reconduction) : Estimatif annuel HT 50 000,00 euro(s)
Interne Kennung: GCSPA-026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811000 Brotwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811200 Brötchen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1538415