2. Verfahren
Verfahren
Titel: Port de Plaisance et de Pêche Ajaccio Tino Rossi Renouvellement des automatismes du parking "Tino Rossi
Beschreibung: Port de Plaisance et de Pêche Ajaccio Tino Rossi Renouvellement des automatismes du parking "Tino Rossi
Interne Kennung: 2025-073
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34926000 Ausrüstung für Parkplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pour la partie maintenance: marché conclu pour une période de 1 an, renouvelable pour 3 périodes de 1 an.