89679-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Möbel – Nouvelle construction d’un bâtiment scolaire à Ettelbruck
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNouvelle construction d’un bâtiment scolaire à Ettelbruck
BeschreibungTRAVAUX DE MENUISERIE INTERIEURE - MOBILIER SUR MESURE
Interne Kennung2600330
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0