2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits élaborés composites frais et surgelés pour les restaurants de l'Hôtel de la Métropole de Lyon et de l'Institut Départemental Enfance Famille (IDEF)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les fournitures suivantes : Fourniture de produits élaborés composites frais et surgelés pour les restaurants de l'Hôtel de la Métropole de Lyon et de l'Institut Départemental Enfance et Famille (IDEF)
Interne Kennung: 25DRHMG009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15893100 Lebensmittelmischungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1592090