2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marktconsultatie Playout Radio
Beschreibung: De NPO zet een marktconsultatie uit voor de Radio Playout om een aantal inzichten te krijgen uit de beantwoording van deze marktconsultatie en als input voor een Europese aanbesteding die op een later moment zal worden uitgevoerd
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marktconsultatie
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92200000 Dienstleistungen in Verbindung mit Rundfunk- und Fernsehprogrammen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48219000 Diverses Netzsoftwarepaket, 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0000