2. Verfahren
Verfahren
Titel: Applicant Tracking Software (SaaS)
Beschreibung: Dienst voor het gebruiken van ATS software (SaaS tbv sollicitaties) 500000
Interne Kennung: 193144
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72416000 Anbieter von Anwendungen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: ATS SaaS
Beschreibung: ATS SaaS 500000
Interne Kennung: 1