89698-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Lieferung von Kommandowagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Kommandowagen
BeschreibungLieferung von Kommandowagen
Interne KennungDUS-2024-0838
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke, 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von insgesamt bis zu sechs Stück Fahrzeuge zum Ausbau als Kommandowagen.
Interne KennungLOT-0000