89705-2026 - Wettbewerb
Polen – Aussaat von Baumsamen – Nasadzenia drzew na terenie Miasta Gdyni
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNasadzenia drzew na terenie Miasta Gdyni
BeschreibungCzęść 1 - nasadzenia drzew wzdłuż Alei Jana Pawła II (załącznik 1a do SWZ), część 2 - nasadzenia drzew na terenie Miasta Gdyni (załącznik 1b do SWZ)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211600 Aussaat von Baumsamen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
TitelCzęść 1
BeschreibungNasadzenia drzew wzdłuż Alei Jana Pawła II (załącznik 1a do SWZ)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233250 Belagarbeiten, außer Fahrbahnen, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 45111300 Abbauarbeiten, 03451300 Sträucher, 71355000 Vermessungsarbeiten
LosLOT-0002
TitelCzęść 2
BeschreibungNasadzenia drzew na terenie Miasta Gdyni (załącznik 1b do SWZ)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 03451300 Sträucher, 71355000 Vermessungsarbeiten