2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en oeuvre du programme de surveillance sur les cours d'eau urbains au niveau de la commune de Kourou et de Saint Laurent du Maroni 2026/2027
Beschreibung: Réseau de cours d'eau urbain
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Réseau des cours d'eau urbain
Interne Kennung: 2026 2026 06 000A