89738-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Bodenverschmutzung – HF Bodenabfuhr
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHF Bodenabfuhr
BeschreibungLaden und Entsorgung des auf dem Gelände des Gärtnerischen Betriebshofes in vier Halden gelagerten Bodens.
Interne KennungOV/23/034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90732000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Bodenverschmutzung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLaden und Entsorgung des auf dem Gelände des Gärtnerischen Betriebshofes gelagerten Bodens (geht ins Eigentum des AN über).
BeschreibungLos 1
Menge5 Tonnen
LosLOT-0002
BeschreibungLos 2
Menge4 400 Tonnen