2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de déménagement nécessaires aux besoins de l’AP-HP
Beschreibung: Prestations de déménagement nécessaires aux besoins de l’AP-HP
Interne Kennung: 25-013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est mise en œuvre sous la forme suivante : Appel d'offres ouvert, en application des articles R. 21241, R. 21242 1° et R. 21 612 à R. 21 615 du Code de la commande publique en vigueur à la date de la publication de l'avis de mise en concurrence. Le marché sera couvert par l'accord international sur les marchés publics (AMP). Lors du téléchargement du dossier de consultation des entreprises (DCE), le candidat est invité à faire part de son nom, d'une adresse, ainsi que du nom d'un correspondant afin qu'il puisse bénéficier de toutes les informations complémentaires diffusées lors du déroulement de la consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Déménagements – APHP.SUN
Beschreibung: Prestations de déménagements pour le GHU APHP.Sorbonne Université
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Déménagements – APHP.CUP, APHP.HUHM & APHP.UPS
Beschreibung: Prestations de déménagements pour les GHU APHP.Centre-Université de Paris Cité, APHP.Hôpitaux universitaires Henri-Mondor et APHP.Université de Paris-Saclay
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Déménagements - APHP.NUP & APHP.PSSD
Beschreibung: Prestations de déménagements pour les GHU APHP.Nord-Université de Paris Cité et APHP.Hôpitaux universitaires Paris Seine-Saint-Denis
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Déménagements – HAD, Siège & PIC
Beschreibung: Prestations de déménagements pour l'Hospitalisation à domicile, les pôles d'intérêt commun et les sites du Siège de l'AP-HP
Interne Kennung: 4