8979-2025 - Ergebnis
Niederlande – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Gunningen DAS Mediacollege Amsterdam- Q4 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGunningen DAS Mediacollege Amsterdam- Q4 2024
BeschreibungGunningen DAS Mediacollege Q4 2024 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000
TitelGunningen DAS Mediacollege Amsterdam - Q4 2024
BeschreibungGunningen DAS Mediacollege Amsterdam - Q4 2024 0
Interne Kennung1