— Stapelstuhl, senkrecht stapelbar, mit Sitzpolsterung,
— Zulage zum Stuhl für Holzschale schwarz gebeizt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39100000 Möbel, 39112000 Stühle, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39121000 Schreibtische und Tische, 39153000 Möbel für Konferenzräume, 39160000 Schulmöbel, 39143300 Wohnzimmermöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— Klapptisch 4-Fuß HPL-beschichtet 140/70 ca. 100 Stück,
— Stapelstuhl, senkrecht stapelbar, mit Sitzpolsterung ca. 400 Stück,
— Zulage zum Stuhl für Holzschale schwarz gebeizt ca. 400 Stück.