See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maintenance et d'entretien des ouvrages d'assainissement eu ep, jet d'eau et fontaine situés sur le territoire et les bâtiments de la communauté d'agglomération de la porte du hainaut
Beschreibung: Marché de maintenance et d'entretien des ouvrages d'assainissement eu ep, jet d'eau et fontaine situés sur le territoire et les bâtiments de la communauté d'agglomération de la porte du hainaut
Interne Kennung: M25-0900
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHE DE MAINTENANCE ET D'ENTRETIEN DES OUVRAGES D'ASSAINISSEMENT EU-EP, JET D'EAU ET FONTAINE SITUES SUR LE TERRITOIRE ET LES BÂTIMENTS DE LA COMMUNAUTÉ D'AGGLOMÉRATION DE LA PORTE DU HAINAUT
Beschreibung: Le détail des prestations est décrit dans le cctp
Menge: 0