89822-2026 - Ergebnis
Deutschland – Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden – Annahme und Entsorgung von Problemstoffen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnnahme und Entsorgung von Problemstoffen
BeschreibungGegenstand der Rahmenvereinbarung ist die Übernahme, Verwiegung, der administrative Aufwand und die Entsorgung von Problemstoffen.
Interne KennungOV-RV 2025-207
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90523000 Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden
5. Los
LosLOT-0001
TitelÜbernahme und Entsorgung von Chemikalien und Reinigungsmitteln
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionen1-malige Verlängerungsoption um 24 Monate
LosLOT-0002
TitelÜbernahme und Entsorgung von diversen Problemstoffen
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelÜbernahme und Entsorgung von Farben
Interne Kennung3