Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
Weitere(r) CPV-Code(s) 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
298 x Pflegeverlängerung -XWays-Forensics-Lizenzen vom 1.1.2021 bis zum 31.12.2023.
247 x Pflegever-längerung X-Ways-Investigator-Lizenzen vom 1.1.2021 bis zum 31.12.2023.
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubeschaffung von X-Ways-Investigator-Lizenzen mit Pflegeleistung
Los-Nr.: 3
II.2.2.
187 x Neubeschaffung XWI-Lizenzen mit Pflegeleistung Laufzeit 12 Monate: vom 1.1.2021 bis zum 31.12.2021.