Hauptort der Ausführung:
Landkreis Dingolfing-Landau
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schülerbeförderung zum Sonderpädagogischen Förderzentrum Herzog-Georg-Schule, Dingolfing, nach Tourenplänen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerbeförderung zum Sonderpädagogischen Förderzentrum Pfarrer-Huber-Schule, Landau an der Isar
Schülerbeförderung zum Sonderpädagogischen Förderzentrum Pfarrer-Huber-Schule, Landau an der Isar nach Tourenplänen
Schülerbeförderung zum Sonderpädagogischen Förderzentrum Schulvorbereitende Einrichtung (SVE) der Lebenshilfe Kreisvereinigung Dingolfing-Landau, Dingolfing
Schülerbeförderung zum Sonderpädagogischen Förderzentrum Schulvorbereitende Einrichtung (SVE) der Lebenshilfe Kreisvereinigung Dingolfing-Landau, Dingolfing nach Tourenplänen