Referenznummer der Bekanntmachung: K-LKS-16-2020-0015
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag Hardware.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
PC Hardware
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag PC Hardware.
Los-Nr.: 2
Rahmenvertrag Apple-Devices.
IFPs
Los-Nr.: 3
Rahmenvertrag IFPs.