89839-2024 - Ergebnis
Deutschland – Diffraktionsgeräte – Diffraktometrie für die Restaurierungsarbeit
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDiffraktometrie für die Restaurierungsarbeit
BeschreibungLieferung eines Difraktometers
Interne Kennung48.1.2.2023_2
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38530000 Diffraktionsgeräte
5. Los
LosLOT-0001