89854-2021 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Werkstattausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1539/1540 Ergänzungsausstattung Handwerkskammer Niederbayern-Oberpfalz
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020005846
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43800000 Werkstattausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ergänzungsausstattung für die Bildungszentren Regensburg und Deggendorf.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Mobilhydraulik /Zusatzaggregate für Schulungsstand
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mobilhydraulik /Zusatzaggregate für Schulungsstand.
CNC-Simulationssoftware
Los-Nr.: 2
48323000 Softwarepaket für die rechnergestützte Fertigung (CAM)
CNC-Simulationssoftware.
Industriesauger
Los-Nr.: 3
42999100 Staubsauger, nicht für den Hausgebrauch
Industriesauger.
Drehstuhl
Los-Nr.: 4
39112000 Stühle
Drehstuhl.
Lehrsaalstühle
Los-Nr.: 5
Lehrsaalstühle.
IP-Türstation
Los-Nr.: 6
31731000 Elektrotechnischer Bedarf
IP-Türstation.