See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inhuren van diensten van een R&D Recycling expert
Beschreibung: Ter ondersteuning van het Waste Recycling Team (Unit MATCH), wenst VITO de diensten van een Senior Onderzoeker (PhD) in te huren.
Interne Kennung: PPP04G-1133/5010/CON MATCH RECYCLING
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73200000 Beratung im Bereich Forschung und Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CON MATCH RECYCLING_1