89861-2025 - Auftragsänderung
Tschechien – Betrieb von Zahlstellen für Straßenbenutzungsgebühren – Systém elektronického mýtného
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSystém elektronického mýtného
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je poskytnutí komplexních služeb "Systému elektronického mýtného".
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712210 Betrieb von Zahlstellen für Straßenbenutzungsgebühren
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungDod. 37 - odst. 5