89878-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels – PolBln 388_25 Rahmenvereinbarung Hotelunterbringung EU
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolBln 388_25 Rahmenvereinbarung Hotelunterbringung EU
BeschreibungRahmenvereinbarungen zur Unterbringung von Einsatzkräften aus anderen Bundesländern
Interne KennungPolBln 388_25 EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0