89899-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – GI - Lieferung von Fortinet-Systemen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGI - Lieferung von Fortinet-Systemen
BeschreibungLieferung von Fortinet-Systemen
Interne Kennung2024_11/0135
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung60 Stück Fortinet FG-70FBDL-950-60-EU 40 Stück Fortinet FG-40F-BDL-950-60-EU 180 Stück Fortinet FAP-231G-E-EU 180 Stück Fortinet FC-10-PG231-247-02-60 60 Stück Fortinet SP-FAP200-PA-EU-EU 40 Stück Fortinet GPI-130 Gigabit PoE Injector, 802.3at bis zu 30W